Ergebnislisten

Heatplan Tech Race Men
Heat 1

275

Vagt

Matthias

9

221

Hartmann

Hauke

7

277

Pongratz

Michael

8

160

Oeser

Martin

4

49

Vandrey

Jan

5

235

Dinkelmeyer

Axel

11

226

Steimer

Kai-Nicolas

1

278

Khudyakov

Vadim

10

260

Glöckner

Robert

2

98

Engler

Maverick

6

40

Worry

El

3

Heat 2

55

Ganse

Paul

4

17

Luck

Alain

8

13

Haferschmidt

Ricardo

3

236

Utecht

Dirk

10

166

Kohl

Benjamin
7
56

Marconi

Paolo

1
29

Sach

Maui
5
79

Brendel

Sebastian

9

261

White

Dave
6

165

Steinwagner

Lukas
11

16

Delgado

Itzel

2

Heat 3

27

Princ

Rudolf

11

37

Cemper

Petr

8

47

Andersen

Christian

2

127

Harbacek

Lasse

9

43

Weidert

Peter

4

255

Wohlert

Jenz

5

251

Yoe

Morten

7

199

Stender

Noa

6

227

Tusche

Ben

10

50

Illichmann

Valentin

3

259

Graeber

Sebastian

7

32

Nika

Claudio

1

60

Rogai

Martinero

1

Heat 3

270

Reiter

Leopold

11

256

Brandt

Marco

10

44

Oleksii

Sidenko

4

77

Mercuriali

Filippo

3

64

Reppich

Thomas

9

137

Leder

Adrian

8

75

Nilsen

Thomas

5

39

Kurmis

Carsten

7

23

Weber

Norman

2

12

Ganse

Willi

6

Heatplan Tech Race Women
Heat 1

158

Ecker

Tanja

4

161

Kohl

Bettina

8

204

Düsterbeck

Lilly Marie

6

82

Küntzel

Caroline

3

96

Linde

Milanka

7

174

van Molten

Petronella

1

171

Liebmann

Florine

9

208

Wittmann

Ariane

5

206

Jarc

Neza

2

Heat 2

107

Dundova

Iva

5

41

Fialová

Lucie

8

200

Yde

Cathrine

4

106

Rasmussen

Nicoline

2

159

Tusche

Tinca

6

35

Herpel

Paulina

3

65

Chelle

Sey

1

103

Rusch

Frederike

7

Final Men

56

Marconi

Paolo

Italien

1

47

Andersen

Christian

Dänemark

2

32

Nika

Claudio

Italien

3

16

Delgado

Itzel

Peru

4

60

Rogai

Martino

Italien

5

77

Mercuriali

Filippo

Rimini

6

50

Illichmann

Valentin

München

7

23

Weber

Norman

Bonn

8

13

Haferschmi

Rticardo

Niederlande

9

40

Worry

El

Berlin

10

226

Steimer

Kai-Nicolas

Hamburg

11

260

Glöckner

Robert

Hamburg

12

160

Oeser

Martin

 

13

55

Ganse

Paul

 

13

43

Weidert

Peter

 

13

44

Oleksii

Sidenko

 

13

49

Vandrey

Jan

 

17

29

Sach

Maui

 

17

255

Wohlert

Jenz

 

17

75

Nilsen

Thomas

 

17

98

Engler

Maverick

 

21

261

White

Dave

 

21

199

Stender

Noa

 

21

12

Ganse

Willi

 

21

39

Kurmis

Carsten

 

25

251

Yoe

Morten

 

25

166

Kohl

Benjamin

 

25

221

Hartmann

Hauke

 

25

277

Pongratz

Michael

 

29

17

Luck

Alain

 

29

37

Cemper

Petr

 

29

137

Leder

Adrian

 

29

64

Reppich

Thomas

 

33

127

Harbacek

Lasse

 

33

79

Brendel

Sebastian

 

33

275

Vagt

Matthias

 

33

278

Khudyakov

Vadim

 

37

227

Tusche

Ben

 

37

256

Brandt

Marco

 

37

236

Utecht

Dirk

 

37

165

Steinwagne

Lukas

 

41

27

Princ

Rudolf

 

41

270

Reiter

Leopold

 

41

d

r

235

Dinkelmeye

Axel

 

41

Final Woman

65

Chelle

Sey

USA / Florida

1

106

Rasmussen

Nicoline

Dänemark

2

174

van Molten

Petronella

Netherlands

3

35

Herpel

Paulina

Hamburg

4

200

Yde

Cathrine

Klittmöller

5

82

Küntzel

Caroline

Dänemark

6

206

Jarc

Neza

Slovenia

6

107

Dundova

Iva

Czeq Rep.

7

158

Ecker

Tanja

Wehr

8

208

Wittmann

Ariane

Deutschland

9

96

Linde

Milanka

 

10

159

Tusche

Tinca

 

10

103

Rusch

Frederike

 

12

96

Linde

Milanka

 

12

161

Kohl

Bettina

 

14

41

Fialová

Lucie

 

14

171

Liebmann

Florine

 

16

Jedermänner Teilnehmer 6km Results Women

Lycra

Name

Vorname

PLATZ

Zeit

82

Küntzel

Caroline

1

35:26.21

158

Ecker

Tanja

2

37:28.02

163

Loayzc

Marina

3

38:15.96

229

Behrens

Marion

4

39:21.32

208

Wittmann

Ariane

5

41:22.54

161

Kohl

Bettina

6

41:54.12

155

de Boer

Anne

7

42:13.38

109

Krah

Finja

8

42:26.17

103

Rusch

Frederike

9

46:05.17

134

Duhai

Silke

10

46:18.60

171

Liebmann

Florine

11

50:59.25

159

Tusche

Tinca

12

51:45.84

156

Huss-Kaben

Wibke

13

52:21.40

294

Weichert

Sarah

14

52:40.11

203

Paulenz-Theil

Annett

15

52:45.10

209

Leue

Romy

16

53:25.11

207

Schulz

Regina

17

53:31.69

175

Leue

Friederike

18

53:33.75

177

Handl

Verena

19

53:42.27

152

Jungwinkel

Anja

20

54:59.81

173

Rusbuldt

Katharina

21

1:10:16.75